Ofertas de trabajo
Empleo Marketing/Relaciones Públicas
España - trabajos de Marketing/Relaciones Públicas
Ofertas de empleos en España; Marketing/Relaciones Públicas
Comunicaciones de Marketing
Relaciones Públicas
Comercio Electrónico
Marketing de Producto
Ventas y Marketing
hace 2 días
71.
Director/a de marketing
Trabajo disponible en:
Barcelona, Cataluna, España
Trabajo en Marketing/Relaciones Públicas (Gerente de Marketing, Branding), Gerencia
¿ Te motiva construir la estrategia de marketing de una compañía que está viviendo su mejor momento de crecimiento? Buscamos a la persona...
Director/a de marketing Empleopublicado por Confidential |
hace 2 días
72.
Video & Motion Graphics Designer – UGC
Trabajo disponible en:
Madrid, Andalucia, España
Trabajo en Marketing/Relaciones Públicas (Publicidad Digital, Marketing de Medios Sociales, Publicidad Creativa), Artes Creativas/Medios de comunicación (Publicidad Digital, Publicidad Creativa)
El marketing digital ha dejado de ser una línea en un presupuesto para convertirse en el motor de crecimiento de las marcas. Pero entre...
Video & Motion Graphics Designer – UGC Empleopublicado por Adsmurai |
hace 2 días
73.
Client Experience Manager
Trabajo disponible en:
Madrid, Andalucia, España
Trabajo en Marketing/Relaciones Públicas (Gerente de Relaciones)
We Are: - Accenture is a global professional services company with leading capabilities in digital, cloud and security. Combining...
Client Experience Manager Empleopublicado por Accenture |
hace 2 días
74.
CRM Specialist
Trabajo disponible en:
Sant Cugat del Vallès, Cataluna, España
Trabajo en Marketing/Relaciones Públicas (Gestión de CRM, Publicidad Digital)
Sobre nosotros - Somos una de las cadenas de alimentación y supermercados más importantes del mundo y creadores del Descuento. Nuestra...
CRM Specialist Empleopublicado por EMEA3 Recruitment |
hace 2 días
75.
Freelance Brand Project Manager; Part-time
Trabajo disponible en:
Barcelona, Cataluna, España
Trabajo en Marketing/Relaciones Públicas (Publicidad Creativa, Comunicaciones de Marketing, Publicidad Digital, Branding), Artes Creativas/Medios de comunicación (Publicidad Creativa, Publicidad Digital)
Puesto: Freelance Brand Project Manager (Part - time) - About us - We're Camping, a small - but - mighty brand storytelling &...
Freelance Brand Project Manager; Part-time Empleopublicado por Homerun B.V. |
hace 3 días
76.
Digital marketing manager in hospitality
Trabajo disponible en:
Barcelona, Cataluna, España
Trabajo en Marketing/Relaciones Públicas (Publicidad Digital), TI/Tecnología (Publicidad Digital)
Описание - Duetto is a Revenue and Profit Operating System for the global hospitality industry. It is a PE - backed SaaS business serving...
Digital marketing manager in hospitality Empleopublicado por Enfint |
hace 3 días
77.
NOVACT tècnica de comunicació digital creació de continguts
Trabajo disponible en:
Barcelona, Cataluna, España
Trabajo en TI/Tecnología (Publicidad Digital), Marketing/Relaciones Públicas (Publicidad Digital)
Puesto: NOVACT busca una tècnica de comunicació digital i creació de continguts - NOVACT busca una tècnica de comunicació digital i...
NOVACT tècnica de comunicació digital creació de continguts Empleopublicado por Novact, International Institute For Nonviolent Action |
hace 3 días
78.
Ejecutivo/a de Cuentas PR & Comunicación Corporativa
Trabajo disponible en:
Barcelona, Cataluna, España
Trabajo en Marketing/Relaciones Públicas (Relaciones Públicas, Comunicaciones de Marketing, Escritor de Contenido)
En Tinkle convertimos la comunicación en influencia - ! - Incorporamos a nuestro equipo de Barcelona un/a Consultor/a de Comunicación...
Ejecutivo/a de Cuentas PR & Comunicación Corporativa Empleopublicado por Tinkle |
hace 3 días
79.
Sales Executive
Trabajo disponible en:
Madrid, Andalucia, España
Trabajo en Ventas (Comunicaciones de Marketing, Ventas y Marketing, Gerente de Cuentas), Marketing/Relaciones Públicas (Comunicaciones de Marketing, Ventas y Marketing, Gerente de Cuentas, Estrategia de Mercadeo)
En VANQUISH Sports & Media Group buscamos incorporar un/a Sales Executive para nuestra división VANQUISH Media - , la productora y área...
Sales Executive Empleopublicado por VANQUISH |
hace 3 días
80.
Intern Corporate Communications
Trabajo disponible en:
Barcelona, Cataluna, España
Trabajo en Marketing/Relaciones Públicas (Comunicaciones de Marketing, Relaciones Públicas, Pasantia de Negocios)
What you´ll do Are you passionate about communication, content creation and corporate reputation? Join our Communications team and gain...
Intern Corporate Communications Empleopublicado por Henkel |